Школа имеет структурные подразделения:

- Структурное подразделение «Детский сад №43 «Улыбка», реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности (читать), осуществляющее свою  деятельность в соответствии с Положением о структурном подразделении  «Детский сад №43 «Улыбка» (титульный лист, далее)

Фактический адрес: 165150, Архангельская область, Вельский район,  дер. Шиловская,  д. 40а.

Адрес электронной почты: Czerkovnikova1961@mail.ru

- Структурное подразделение «Детский сад №27 «Солнышко», реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития, осуществляющее свою  деятельность в соответствии с Положением о структурном подразделении  «Детский сад №27 «Солнышко» (титульный лист, далее)

Фактический адрес: 165151,  Архангельская область, г. Вельск,  ул. Толстого, д.21.

Адрес электронной почты: solnishkovelsk@yandex.ru

Официальный сайт: http://solnishko.vshkola1-velsk.edusite.ru

-  Структурное подразделение «Детский сад №47 «Теремок», реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей, осуществляющее свою  деятельность в соответствии с Положением о структурном подразделении  «Детский сад №47 «Теремок» (титульный лист, далее)

Фактический адрес: 165150,  Архангельская область, г. Вельск,  ул. Чехова, д.4в, 165150, Архангельская область, г.Вельск, ул.Гайдара, дом 13.

Адрес электронной почты: teremok-detsad@mail.ru

Официальный сайт: http://teremok47.caduk.ru

- Структурное подразделение «Детский сад №11 «Радуга», реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, осуществляющее свою деятельность в соответствии с Положением о структурном подразделении «Детский сад №11 «Радуга» (читать). Фактический адрес: 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Заводская, д.44а.

Адрес электронной почты: elena-mogutova1980@mail.ru

Паспорт дорожной безопасности - 2017 (титул, 1 стр. схема1, схема2