Нормативно-правовое обеспечение

на  официальный сайт  детского сада №27 "Солнышко"

Нормативно-правовое обеспечение

1.Устав МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

- Устав (изменения)

- Устав (первая страница)

- Устав (последняя страница)

- Устав (изменения) 2017г.

2. Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 5672 от 30 января 2015г.

3. Постановление № 1036 от 22.12.2023г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных предстиавителей) за присмотр и  уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Вельском  муниципальном районе Архангельской области"

4. Кодекс профессиональной  этики.

5. Положение о структурном подразделении

6. Правила внутреннего распорядка.

Правилавнутреннего распорядка  для воспитанников, их родителей  (законных представителей), педагогических и других работников структурного подразделения

7. Договор об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме ребенка в детский сад

8. Правила приёма граждан.

9. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения  отношений между МБОУ "СШ № 1 г.Вельска" и родителями (законными представителями) воспитанников структурного подразделения "Детский сад №27 "Солнышко"

Порядок (изменения)

10. Положение о питании.

11. Положение о портфолио.

12. Положение об Общем родительском собрании.

13. Положение о режиме занятий воспитанников МБОУ "СШ № 1 г.Вельска" структурного подразделения "Детский сад №27 "Солнышко"

14. Распоряжение № 534-р от 07.12.2015г. "О закреплении территории за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями"

15. Информация  о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

16. Календарный учебныйграфик