на  официальный сайт  детского сада №27 "Солнышко"

Семь простых правил

для заботливых родителей:

·        Соблюдайте  режим дня своего ребёнка.

·        Приводите ребёнка в детский сад в опрятном виде, чистой одежде и удобной обуви. Приобретите для занятий физической культурой спортивную форму. Обеспечьте ребёнка  комплектом сменного белья, расчёской, носовым платком, запасной одеждой для прогулки ребёнка.

·        Вносите плату за содержание ребёнка до 15 числа текущего месяца в бухгалтерию школы №1.

·        Лично передавайте и забирайте ребёнка из детского сада, не передоверяя его лицам, не достигшим 18-летнего возраста, лицам в нетрезвом состоянии.

·        Информируйте воспитателя группы о причине отсутствия ребёнка (болезнь,  отпуск и прочие причины). Не приводите ребёнка в детский сад с признаками простудных и инфекционных заболеваний для предотвращения их распространения среди других воспитанников.

·        Своевременно оформляйте заявление  на сохранение места за ребёнком в детском саду на период отпуска или по другим причинам отсутствия ребенка.

·        Будьте активными, инициативными, внимательными.

Не забудьте ознакомиться!

Для родителей появилась возможность записи ребенка в школу через региональный портал государственных услуг (ссылка)

Правила приёма в структурное подразделение "Детский сад №27 "Солнышко"

Порядок приёма

Порядок комплектования (новая редакция)

Договор (новая редакция)

Постановление № 239 от 11.03.2022г."Об установлении размера платы, взимаемой с  родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Вельском муниципальном районе Архангельской области"

Сканкопия Порядок взимания родительской платы от 12.01.2018г.№ 26

Положение о взимании родительской платы

Заявление родителей

Заявление на назначение компенсации части родительской платы.