НПА о противодействию коррупции в Вельском районе

НПА о противодействию коррупции в Вельском районе

Нормативно правовые акты по противодейстию коррупции, действующие в МО "Вельский муниципальный район"

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район» от 07.04.2011 года № 498 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов».

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район» от 06 марта 2012 года № 377 «Об утверждении перечня муниципальных нормативных правовых актов, подлежащих антикоррупционной экспертизе».

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район» от 18 марта 2013 года  № 398 «О рассмотрении в администрации муниципального образования «Вельский  муниципальный район» Архангельской области   вопросов правоприменительной практики в целях профилактики коррупции».

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район» от 04.08.2011 № 1195 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» Архангельской области».

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район»  от 23 мая 2013 года № 840 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции».

Постановление главы МО «Вельский муниципальный район» от 22 апреля 2013 года  № 669 «О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в муниципальном образовании «Вельский муниципальный район» Архангельской области.

Решение Собрания депутатов МО «Вельский муниципальный район» Архангельской области от 19 июня 2013 года № 164 «Об утверждении Положения «О порядке передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими муниципального образования «Вельский муниципальный район» Архангельской области в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

Постановление 19 февраля 2016 года   № 171 О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Вельский муниципальный район» Архангельской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Постановление 21 марта 2016 года № 284 О приведении муниципальных правовых актов  в соответсвие с указом Губернатора Архангельской области от 04.08.2014 года № 89-У

Постановление 26 апреля 2016 года № 433 О назначении ответственных по профилактике коррупционных и иных правонарушений

ПЛАН противодействия коррупции в муниципальном образовании «Вельский муниципальный район» Архангельской области  на 2016 – 2017 годы doc

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30 мая 2016 года    №  530/1 Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрациях муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав муниципального образования   «Вельский муниципальный район» Архангельской области, при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Распоряжение 18 января 2017 года № 8-р О предоставлении сведений об адресах сайтов и страниц сайтов в информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет»